Description
Бретели черного цвета шириной 14 мм
Бретели черного цвета шириной 14 мм необходимы при пошиве бюстгальтера, бра, топа, бюстье, корсета и других корсетных изделий.
С лицевой стороны бретели имеет гладкую, блестящую, шелковистую поверхность с жаккардовым узором по центру, а с изнаночной стороны они имеют мягкую флисовую, слегка бархатистую, приятную телу, поверхность. По обеим краям бретели украшены кружевной окантовкой.
От качества бретелей зависит, как будет выглядеть пошитое изделие в готовом виде. А качество этой резинки очень хорошее.
В черном цвете также можно купить тесьму резинку, туннельную ленту, эластичную бейку, застежку..
Очень удобно покупать уже готовые наборы фурнитуры для пошива бюстгальтера в нашем Маркете фурнитуры. Во всех наборах Фурнитура для пошива бюстгальтера входит 1 метр бретели, а также другая эластичная тесьма, подобранная в одной цветовой гамме.



















Бретели цвета шампань шириной 8 мм
Выкройка бюстгальтера Ева размер А + инструкция по пошиву
Бретели розового цвета шириной 15 мм
Тесьма резинка сиреневого цвета шириной 10 мм
Застежка для бюстгальтера кофейно бежевого цвета 3,0 см
Эластичная бейка песочного цвета
Тунельна стрічка ніжно салатового кольору
Фурнітура для бюстгальтера кавово бежевого кольору
Тунельна стрічка червоного кольору двошовна
Застежка для бюстгальтера белого цвета 3,5 см
Еластична бейка кавово бежевого кольору
Бретели 15 мм сиреневого цвета
Тесьма резинка бежевого цвета
Застежка для бюстгальтера черного цвета 3,9 см
Фурнітура для бюстгальтера пісочно бежевого кольору
Бретели 12 мм цвета айвори (молочного цвета)
Reviews
There are no reviews yet.